Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и получите официальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Сыктывкаре

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 190 хозяевами квартир в разных районах. Наша компания делает все непременно в рамках правового поля.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется без конца подбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Сыктывкаре? Согласно закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Иногда хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка. Оплата за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от служащих информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024